Евгения

Когда получает карту Сбербанка "моментум" Мобильный банк подключен уже или нужно подключать отдельно???

Илья

сейчас эта услуга подключена сразу сложность вызывает ее отключение

Алексей Шанов

нужно подключать через банкомат - там в меню все есть. .
на крайний случай консультант все объяснит, он всегда
в зале маячит))

Анна Морозова

каждый случай индивидуальный. если дали номер сотового тел, то скорее всего вас автоматически подключили. можно подключить услугу самостоятельно на банкомате.