Ба
Баркова

Вопрос насчет смартфона

Я недавно купил себе смартфон на 8 ГБ. Хочу закачать много игр из play Маркета. Можно ли оплатить платную игру со счёта sim-карты и можно ли закачивать игры на SD-диск.

Я имею ввиду что если у меня заканчивается собственная память смартфона, могут ли игры закачиваться на sd-диск а играть со смартфона

Анна Кулагина

Игры оплачиваются счётом в аккаунте. На диск? А зачем? Они не будут поддерживаться, и если скачано с Маркета - то не получится, так как в компьютере игра не будет отображаться.

Кирилл Шитов

можно и бесплатно нарыть эти игры

Денис Махмутов

Оплату с мобильного счета вроде настраивать надо, это возможно
https://support.google.com/googleplay/answer/167794?hl=ru