Татьяна Пепелина

Женщины какой профессии будут восприняты на ура, Мужчиной ?

Сергей Евсин

Умеющая жить с мужчиной так, что будет он доволен. Вот и всё:)

/.
/// ...

элитные проститутки. попользоваться

Та
Татьяна

Императрицы...

Ирина

судья

Гуля О.

Не в профессии дело)

Ceргей М.

Домохозяйкой ))

Елена Поспехова

да тут и думать не чего, стриптизёршы и проститутки

Артём

Мне кажется, что те женщины, которым не приходится дома думать о работе, а тем более - выполнять... домашние задания по работе.

Crazy Mart

Все работы хороши, выбирай на вкус !

Ирина Щербина

Достаточно быть женщиной.

Дмитрий Бурабаев

Кухарка, прачка, уборщица.

Св
Светлана

Генерал-лейтенанты.
Ура! Товарищи!

Александр

Я думаю вполне офис - менеджеры. . визажисты, борт-проводницы. А вот с проститутками и стриптизершами.. . не соглашусь.. умные мужики, любят умных девушек. Секс.. он надоест.. страсть угаснет.. бытовые будни ..

Елена Гурченкова

Домохозяйкой - рукодельницей на уровне искусства.