Ол
Ольга

Значит верующих надо в психушку поместить?

Юл
Юля

надо, это психическое заболевание.. . русскому верить в еврейского бога

Кристина

Нет, кому они мешают?

Да
Дарья

Обычно их туда и помещают, рано или поздно. Религиозный фанатизм - это психопатия, психопатия относится к поГРАНичным состояниям. И когда верущие переходят грань - их помещают в стационар.

Карнелия

А разве мы не в "психушке"?

Артём

Вы когда пытались узнать основу их веры? Ведь вера тоже имеет основу и доказательства

Юлия

а что, тебе одной там скучно ?

Св
Светлана

В психушку попадают больные люди, а верующие людям не вредят, они каждому из нас помогают активизировать третий глаз...