Галина Кандаева

сИМПТОМЫ у МЕНЯ ЕСТЬ ВОПРОС, У МЕНЯ ЕСТЬ КРАСНЫЕ ПЯТНА НА ГОЛОВКЕ ЧЛЕНА, ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ раком ЧЛЕНА???

As
Asem

нет не рак, чаще всего красными пятнами проявляются грибковые заболевания, самое распространенные ряда кандида - дерматолог и мазей на неделю в помощь, самолечение дает %10 из 100 т. к. необходимо определить флору - берется соскоб, по результатами мазь подбирается...

Дарья

просто сходите к врачу, не стесняйтесь

Светлана

что-то у всех сегодня резко на членах пятна красные. Может эпидемия?

Св
Светлана

нет. это может быть сифилисом.

Lo
Lolitta

так начинается лихорадка Эболы