Александр Кошевой

Ребята, спасите! Заказчик просит написать по-русски название отеля. А я не могу!

Thermae Sylla Spa Wellness Hotel
Хоть как-то пререведитите, пожалуйста!

Мария Галова

Оздоровительный спа-отель "Термы Сулла".

Кэ
Кэт

Слово sylla правильно написано? Ни в одном словаре найти не могу. Наверное, что-то вроде "сульфаты, сульфиты. . ", в общем, наверное, какой-то химический термин, характеризующий состав воды.
А без него: Оздоровительный отель с термальными источниками.
Вообще-то в русском это обычно называется "санаторий", а не отель. Тогда слово "оздоровительный" не нужно, это и так подразумевается.
А может быть, имеет смысл назвать это "Оздоровительный центр с термальными источниками".
_______________________

Ооооо! Нашла в Интернете Ваш отель:
http://www.booking.com/hotel/gr/thermae-sylla-spa-wellness.ru.html
Там переведено, как у belena, только без слова "оздоровительный".

Николай Шумейко

Гугл переводчик поможет!

Гульмира

Что то на подобие - оздоровительных горячих источников.

Татьяна Максимова

,Терема Сила СПА Веллнес Отель

Di
Dina

названия не переводятся.. . можете смело транслитерировать