Корней Алексеич

В каких фильмах ужасов снимались ...

Белла Торн или Зендая? Если не где то подскажите хорошие фильмы ужасов чтоб до жути

Алексей Шерстюк

>чтоб до жути<
а что тебя пугает до жути? меня мало чем проймешь. Ну попробуй "Райское озеро" - не по реальным событиям, но кто сказал, что такое не может случиться завтра с тобой?

Касаемо этих актрис - они никогда не снимались в ужастиках, они вообще, судя по фильмографиям, актрисы комедийного жанра, НО! Белла Торн заявлена актрисой в Ужасе Амитивилля - который выйдет в 2015 году.

Лена Сиганова

Фильмография Беллы Торн http://www.kinopoisk.ru/name/1142856/