Яночка

А давайте обойдем "камень преткновения"? )) И где он лежит? )) Всем приятного общения! ))

Дмитрий Хаимов

Просто надо поговорить.... если умеешь, это не сложно.

Тимур

давай) начинай, обходи) )
где он? ) не знаю) попробуй на ощупь)

Людмила Булкина

Какой камень какое преткновение?))) ) Подробности в студию)))

Юлия Кошелева

Давай бросим камень !?
В тебя без сожаления )))))))

Александр Зубряков

Айда. Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт 🙂
Мы его увидим по пути 😄

Jkub Jkub

главное настроить парус и попутный ветер)

Константин Власкин

Знаешь Саша, а ведь это та самая зависть.... Тот, кто чем то хоть как то обделен - выжимает злобу свою на тех, кто готов помочь, но не предлагает сесть на шею полностью :((((((((( Если ты поняла - ты услышишь, о чем я хотела сказать.

Соня Кошка

У меня нет никаких камней-ни "за пазухой", ни "преткновения", ни на душе))))

Юрий Петрушин

у нас в степи на развилке трёх дорог