Максим

Посмотрите, какие события ожидают в ближайшем будущем? (Ксения 18.01.95.)

Александр Рябов

Сила воли, логичность поступков, утверждение
власти, достижение целей и правильность выбранного
пути. Безопасность. стабильность положения, легальность доходов. Сила
убеждения и возможность влиять на людей. Власть духа, порядка и разума;
осуществление идей бытия, основанное на усиленной работе разума. Вы
находитесь в поисках мудрости, рассудок преобладает над страстям

Татьяна Лавренова

Известие от парня.

Дмитрий Соседко

У вас в жизни начинается новый большой этап. В прошлом вы приложили массу усилий, идя к своей цели, и многого достигли, теперь же настало время укрепиться на своих рубежах. Активные действия ни к чему не приведут – сейчас ваша задача освоиться в новых условиях, выжидать и проявлять осторожность.
Будьте сдержанны в общении и новых знакомствах, старайтесь не сболтнуть лишнего и не давать повода для сплетен. Осторожнее в любовных делах, в них возможны любые подвохи и неприятности.
Сейчас не самый лучший период, время для исполнения вашего желания еще не пришло, однако за финансовое благополучие можете не беспокоиться.