Гульнара Романова

Поймёт ли человек добрый посыл на положительном эмоциональном фоне, или его сперва надо угостить негативом ?

Что тут не понятно? Доброе отношение скорей заметит несчастный человек Ю чем человек довольный всем ?

О-Ля-Ля

самые обездоленные поймут добро.
самым пресыщенным все наср.... ь

сам знаешь

Эдвард Гладкий

Шо за херню ты сморозил?

Александра Кузнецова

Может поймёт, а может не поймёт, тут то речь не о единственном человеке. А негатив иногда используется в больших делах, так что такие угощения вполне полезны для здоровья.

Nastya Eremenko

..так и на ком проводишь опыты ?..добрыыый))

Владимир Никитин

Если сначала угостить негативом, то лучше поймет, особенно от начальства

Dima Maksimov

скорее поймет обездоленный и несчастный.. он больше нуждается в душевной теплоте.