Dmitry

Можно ли подключить между собой два бука кабелем HDMI ?!

Здарова народ. Кароче. Есть два бука с различными разъёмами, в том числе и HDMI. У одного бука сломана матрица, вообще на экране ничего не видно.. . Можно ли при помощи второго, исправного бука, посредством соединения буков кабелем HDMI посмотреть начинку стукнутого? Если нет, то как, чем ещё можно посмотреть начинку стукнутого бука. Совет взять внешний моник или телек не устраивает... Всем откликнувшимся пасибки...

Ёперный театр, народ давайте серьёзно.. .

Плиннн, как мне посмотреть тады начинку стукнутого бука, хочу купить его с рук под восстановление, но не уверен, что вся начинка на месте, а ковыряться в не купленном буке хозяин не даст...))

Благодарю за советы.. .

Мне не нужна инфа с ЖД, я программно хочу посмотреть, что из железа есть в наличии на стукнутом буке, который я хочу купить под восстановление, чтобы не оказаться обманутым и т. п.

Я отлично знаю, что по HDMI можно подключить, как внешний моник, так и жк телек, но для этого ведь специально нужно искать-приобретать и затем тащить гаджет, через весь город, чтобы проверить стукнутый бук... ((?!

Я выяснил из ваших комментов, что по HDMI проверить одним буком другой мне не удастся, всем откликнувшимся спасибо, бум думать, что ещё можно придумать для проверки без доп. мат. трат...)

Roman

Подключить к стукнутому внешний монитор, по HDMI сигнал передаётся только в одном направлении - от видеокарты к монитору, и только в виде потока. На самом деле и смотреть там нечего, восстановление обойдётся в 2/3 стоимости нового.

Баха Нормурадов

вынь жд и вставь в другой ноут

Ирина Нилова

Нет. Даже не пробуй. У всех все разное

Серега Храмов

можно, но ничего не будет:)

Egor Golubev

Так точно нельзя, а ЖД подключить можно

Екатерина Сёмина

Вытащите жёсткий диск и временно вставьте его в исправный вместо "родного".

Алена Макуха

Подключить можно. Но учитывая, что на обоих устройствах только выходы, эффекта ожидаемого не будет.