Танечка Макушина

если вас вычеркнул из своей жизни человек, который вам очень дорог. будете искать причину?

Дмитрий Голубков

Однажды я так делала - четыре года обдумывала как так получилось - и ничего не придумала) ) ) С тех пор забила нна это гнилое дело - в голову к другому челу не залезть и все на сам деле не так как кажется - забей) ) ) ЖИзни впереди куча) Привет)

Александра Волкова

Буду искать замену.

Роман Любимов

У людей друг к другу может быть только одно требование - не мешать. Остальное - пыль.

Irina Gavrilova

Эту причину можно искать долгие годы и страдать. Не стоит.

Людмила Сидорова

А что, вопрос в лоб не работает?

Маруська *******

Мудрый поймёт.

Алексей Михайлычев

нет, просмотр предистории

Elena Elena

Нет, я вычеркну его из своей жизни, вот и всё.

Виталий Ремизов

нет, не буду, если я ему не дорога, то почему я должна искать причину. потом пусть ищет он причину, почему я не буду выяснять отношений, безразличие еще больнее.

Ольга Соловьева

Джентльмен не станет лишать леди приятных иллюзий.

Kuash Kisyakov

От силы сутки. И то от собственной слабости. Захочется помусолить это. А далее объявлю войну сердцу и мыслям, дабы утихли и не растрачивали мою энергию попусту.

Анна Качалова

Нужно и вести переговоры: отчего так получилось, что стало причиной, если не идёт на контакт сейчас - подожду некоторое время. . .
в любом случае, я выясняю всё и только после принимаю решение о дальнейших действиях. . .

если человек дорог, то гордость и гордыню не мешает убрать в "дальний ящик".. .
только если он был дорог нам, а мы ему дороги не были.. . стоит ли...

Сергей Толкачев

Не вычёркивал.. . но я не уверена, что это хорошо

Екатерина Федорова

Net...jizni vedi tut ne konchaetsea i vseo idet vperet..)