Сергей Папуша

помогите проблема в стиме

Кажется, в вашем браузере отключены cookie. Удостоверьтесь, что в вашем браузере разрешены все cookie, или попробуйте выйти, а затем снова войти в свой аккаунт. просто не чего не могу сделать ни продать вещь не купить не поставить не забрать как включить эти cookie у меня yandex браузер

Александр

Нажмите кнопку с шестеренкой в правом верхнем углу окнаВ появившемся меню выберите пункт "Настройки".Внизу окна "Настройки" нажмите ссылку "Показать дополнительные настройки".В блоке "Защита личных данных" нажмите кнопку "Настройки содержимого".В открывшемся окне в блоке "Файлы cookie" определите необходимые действия с файлами cookie - "Принимать все"

Дима Данилов

Нажмите кнопку с шестеренкой в правом верхнем углу окнаВ появившемся меню выберите пункт "Настройки".Внизу окна "Настройки" нажмите ссылку "Показать дополнительные настройки".В блоке "Защита личных данных" нажмите кнопку "Настройки содержимого".В открывшемся окне в блоке "Файлы cookie" определите необходимые действия с файлами cookie - "Принимать все"

Валентин Кузнецов

у меня таже проблема и я не могу найти шестеренку ее нету. а в настройке там нету этих данных что делать