Николай Гусаров

Блин, а кем она была до этого?? ? см...

Королева Елизавета II пожаловала Анджелине Джоли титул дамы. 10 октября в Букингемском дворце прошла церемония вручения. Звание присвоено за ее гуманитарную деятельность.

Mashulya Podosinnikova

По бриттовским законам она даже "леди" не была. Так, существо женского пола. Для "леди" нужно иметь, например, Орден Подвязки. А "дама" - это круто. Это аж "Орден Бани" или "Орден Британской Империи" - ну, еще пара орденов для этого сгодятся. Пиарщики поганые. Шансонетке и фиглярше один из высших имперских орденов? С нетерпением жду награждения какой-нибудь Пугачевой. А что: мужик ее, Емельян, тоже против Российской империи бился, опять же - благотворительность: кафтаны со своего плеча кому попало дарил...

Маргарита Таранова

подругой бреда...

Семакова

Думаете, породистой лошадкой?

Серёга Ашихин

Техническим кандидатом!;))

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Желанной женщиной.. . А теперь придется соответствовать новому званию

А-
Алексей -4444444

Да так, испытывала качество пылесосов.