Анна Пучинова

В чем отличие) ) нравится, как человек или, как мужчина??

Танюшка Трихункова

Умеешь мозг вынести всего одним вопросом....)) ) Редкий дар однако....))

Павел Старченко

так же как актриса и женщина

Олеся Молдавская

Человек - для духа и души, мужчина - для тела.

Алексей Гавронский

Как "мужчину", это когда ты _его расцениваешь, как партнёра.
Ну, а как "человека", просто _ как друга.

Наталья Шмыгалина

как человек может нравиться за качества характера, а как мужчина кроме характера сексуальное влечение

Елена Мананникова

когда понравился как человек, в первую очередь смотришь в глаза, а когда как мужчина, то взгляд автоматом пробегает вдоль и поперек:)

Санек Гедин

как человек долгосрочнее))

))))

Как человек, нравятся многие, как мужчина, один)))

Shanov_Alexey Шанов

Без понятия! )))

Яш
Яшка

с мужчины можно что то потянуть, а с человека, только доброе слово и услышишь

Евгений Добрынин

как мужчина, говоришь?)) ) ну это каков он в сексе)))

Алёна Маркова

Мне не может нравиться он как мужчина, если он как человек - говно