Т*
Тонька ***

csgo имеет ли смысл играть свыше 128 фпс?

я спрашиваю про ксго а не про другие игры
и имеет ли смысл выше делать фпс?

Ka
Kaina

А вы в курсе вообще что такое фпс? Это Frame Per Second, т. е. фреймов (читай кадров) в секунду. Чем больше фпс, тем более плавной будет картинка! Если вы смотрите кино, то чем больше, тем лучше. А вот в играх ситуация немного иначе. Тут тоже действует это правило, про "больше - лучше", но до определенного момента. Т. к. весь этот поток данных передается по сети, то картинка такого качества будет очень тяжеловесной. Поэтому будет требоваться хороший интернет, а лучше вообще лан с гигабитной скоростью. Но могу вас сказать, что зрительно вы не заметите разницу между 70 фпс и 300 фпсю

Юл
Юлия

И? У меня в некоторых старых игр 9998 тысяч ФПС. Полёт нормальный...

Александр Савинов

На сколько гигагерц у вас монитор ?

Павел Сатин

Человеческий глаз может воспринимать максимум 25 кадров в секунду. Для комфортной игры достаточно 60.Если у тебя такой способ самореализоваться - дерзай!

Kr
Krembaher

Вообще сейчас выше 60 кадров игры не делают, возможно будет скоро делать поддержку больше кадров . Для этой игры хватает и 60 с полна, главное что бы серв и инет были хорошие.