Михаил Кучинов

Девушка попросила у меня крупную сумму в долг, а я ей сказал что могу просто ей дать, так как мы хорошо знакомы и я к

ней хорошо отношусь, она так удивилась и обрадовалась)

Юл
Юлия

Нравится тебе она видно

Sex

Если не дала тебе, то зря потратился...

Кристина

Отработаю если что подумала она - куда ты денешся подумал он.

Антон

смотрите, чтобы к вам косяком не пошли обрадованные знакомые девушки)))

Ал
Александр

Ещё не секс, но что-то очень близко...

Тимур

А потом будите "радоваться" вы. Долго и нудно. Поздравляю. Уже такое было 2 раза.

Алексей

молодец! тут любая обрадуется