Дмитрий Ртищев

Пришла к выводу, вы самые хорошие собеседники или ответчики, как удобно! Как Вам удается ?

Сергей Сазонов

Спасибки... НО! ! если это подлая лесть, тогда ты во всей красе увидишь нашу другую (Тёмную) сторону медали. . Почувствуешь такое, что криком будет не передать. .

НО что то мне подсказывает, ты никогда себе этого не позволишь. .

Ведь доброта в последнее время. . такая редкость. .

Не задумываясь ставлю лайк) )

А как нам это удаётся.. . удивительное что то и вправду)

Екатерина Закружная

вот же брехушка... и не умёка на лесть.

Eduardu Pueero

Нам хорошо платят за ответы, а вы что думали за бесплатно тут горбатимся и всякие гениальные мыслишки генерируем?

Ирина Белозерова

я не трогаю тебя и бесстрасно выражаю своём мнение на твой вопрос, ты не трогаешь меня бесстрасно ставя оценку или коментируя) )

так как :

инет скотина не умеет передавать чувства....

А=
Альберт =)

Это иллюзия, мой друг)

Natalie Хлюстова

спасибо а я еще и на машинке шить умею :)))))