Ислом Муминов

Как сделать на Android 4.4? Чтоб при закрытии программы/игры убивался и сам процесс, относящийся к ней?

Иван Блоха

Никак. Таков вот он андроид. Что можно сделать? установите Smart RAM Booster с агрессивной чисткой каждые 30 сек. А также FMR Memory cleaner чистить вручную к примеру перед запуском тяжёлой игры, режим чистки агрессивный.
Тяжёлые приложения ка UC браузер глушите вручную, через настройки/диспетчер приложений.