Татьяна Коростелева

Как вы выражаете своё недовольство? Чьим-то поведением..)

Екатерина

Смотря кто мне этот другой человек. Близкий - попрошу при мне так больше не поступать, мне на человека не плевать.
Посторонний на то и посторонний, что мне не соответствует, да и я ни от кого ничего не ожидаю.
)

Татьяна Леонтьева

жалобу.. . в ООН пишу

Михаил Бурханов

Достаю очередную жалобу Александра Морозова из под сукна -и даю делу ход. . .-Но американский госдеп, как обычно накладывает право "Вето"....

Александр Кметь

Даю по щщам.

Кристина Морарь

По морде бью!

OK
Oybek Karimov

ну по разному. могу и скинуть какую нибудь вещь. сломать или просто замкнуться в себе чтобы никого не расстраивать.

Екатерина Шукаева

Просто ухожу.

Илья

Словами.