Маша Мальцева

Я не понимаю беременность и роды моей симки из sims 4.

Моя симка была беременна два дня пока я с ней играла . но потом когда я зашла и стала играть в другую семью я не знаю что произошло. После я захожу в семью где беременна симка но почему то она уже родила но я этого не видела и у них имена Яна и Алла но как так произошло если она не при мне рожала и не я довала им имена Скажите помогите плиз

Та
Татьяна

во что вы играете смешно как то )) в реале секса нет да))

Виталик Моисеев

Это ты ещё не мужик, ты знаешь, как это странно, когда приходишь после девяти лет отсидки за непреднамеренное убийство, и обнаруживаешь, что у тебя трое детей, при том, что жена ни разу не приехала на свидание?

Алексей

это ужасно, что бы все проверить нужно повторить это ирл