Samvel Atayants

Помогите найти работу на дому очень надо Нужна помощь

Роман Русин

посомтрите на сайте гдеуслуги. ру, сам обычно работаю по фрилансу, ищу
вакансии, есть еще сайты, но там гемор с вебмани надо кошелек как то
утверждать-слишком долго, обычно через киви работаю, может найдете там
чего, удачи!

Sex

Сейчас вам пришлют кучу сайтов-лохотронов.

Анна

няня - на своей территории можно как для маленьких так и для первоклашек, можно за плату встречать их со школы, учить уроки, отводить на секции и кружки. Открыть самой какое-нибудь обучение (шитье, рисование, поделки с детьми если) , шитье штор опять же (при умении) . Нужно подумать самой что вы умеете делать.

Ко
Костя

школота ты ещё

Андрей Сухачев

А что Вы умеете делать?