Виктор

Мужчина, хочешь себе фамилию Козловский? ))) Ну чтоб сразу было видно, кто ты )))

Надежда Моисеева

знал одну девченку, по фамилии Ослица.... так всю жизнь ею и была

Юлия Цветкова

Пусть сначала петь научится, а не блеять ...
http://www.youtube.com/watch?v=IFpZn7ZhDjU ...

Денис Розенберг

у меня одноклассник был Козловский Александр))

Вероника Размашкина

во первых шутка юмора на уровне школоло
во вторых - казлы - сотрудничащуе с правоохранительными органами и я не понимаю, что все женщины орут, что "все мужики - казлы", ругайтесь правильно так сказать, а то воспримчивость к вашему "оскорблению" - ноль. . .бессмыслицу какую-то несёте

(кстате, в этом плане выражение "менты - казлы", так же несёт нулевой смысл, они и так - сотрудники, вода - мокрая)