Бактыгуль Абдылдаева

Знатоки, по умничайте. Насчет панк стиля.

У меня берцы. Я купил себе зеленые и синие шнурки. Для чайников, зеленые это возрождение панк движения, а синие это sXe. Так вот. Я купил их, и хочу на 1 берц зеленые, а на другой синие. Так же норм будет? Так же можно?

Наталья Джепко

Шляпа LANVIN. Пальто FENDI. Сапоги MARSEL. Галифе SnurovS. Свитер BENETTON. Есть над чем подумать, поразмышлять. ..

Дмитрий Громов

Панкам море по колено. Развешивай все на себе как хочешь, нарисуй на кожаной черной куртке белой краской символику анархизма, выстреги ирокез, три серьги в левое ухо, гитару на спину, пузырь 0,7 в карман и погнал народ гонять! И на счет шнурков нормально будет, не дрейфь!

Марина Потапова

да, но хочется поддержки в виде синей или зеленой футболки например. .
или аксессуар соответствующего цвета..

Леха Поставнев

А в советское время панки носили ватники, керзачи и шапку "петушок"!

Михаил Куликов

Ты и веган небось?