Ольга Корнеева

Как повысить активность на своём Youtube канале?

Вот у меня 941 подписчик, а на видео за 2 дня набирается очень мало просмотров (100-200), и мало лайков. Как повысить активность?

Arkadi Beridze

улучшать качество видео (во всех смыслах)

Денис Рябчиков

У меня у самой 1750 подп, но смотрят в среднем только 700((((
Буду устраивать конкурс, может приползёт больше зрителей.

Ан
Анютка

розаслать сылки всем на твой ютуб

Наталья Сенчишина

чувак есть норм сайт там выполняешь задания и копишь баллы а потом за счет них раскрутишь свой канал плюс еще можно сэкономить время задонатив. Вот те ссылка https://ytuber.ru/479553