Альбина

Если готовы действовать, а внутренний голос кричит: подожди! Станете слушать внутренний голос?

Анна Рыжкова

не знаю.... в моих действиях всегда тонкий расчёт... всё просчитано до мелочей

Юляша Л

Если готов, то почему нет

Татьяна Лабутина

если готовы действовать, то это и есть ваш внутренний порыв

Александр Буст

мне кажется лучше сделать, даже ели это и ошибка, чем не сделать, и всю жизнь думать "а вдруг"

Natalie Хлюстова

Я еще раз подумаю, "посижу перед дорожкой", потом буду действовать.

Кристина Ржевская

У меня нет таких тараканов в голове, но если были бы, то пошёл бы по тому пути от которого меньше последствий.

Екатерина Храстовская

бывает, что внутренний голос прав, но не всегда. У меня бывали и такие и такие случаи. До мелочей никогда ничего не просчитаешь, потому что мозг оперирует только известной информацией, и когда ты уже всё просчитал у нужно выходить вдруг неожиданно может захотеться сходить покакать в туалет и весь расчёт с точностью до секунды развалится

Зара Гаджиева

Если я готова действовать, это значит что с внутренним голосом мы уже всё "обговорили и решили"..А если ситуация спонтанная, конечно я прислушаюсь ко внутреннему голосу, а не к тому что кто-то прокричал..

Павел Бодров

Лучше сделать, чем пожалеть о том, чего не сделал)))

Юра

Внутренний голос, оказывается, был прав!

Петр Нагорнов

обязательно.

Denis Tsok

стану - ещё ни разу не пожалела, у меня неплохая интуиция