Жанна Макарова

Порошенке не привыкать, Украиной торговать. Что отдаст сейчас ? +

Тимошенко Юлия Владимировна — Премьер-министр Украины
Турчинов Александр Валентинович — Первый вице-премьер-министр Украины
Порошенко Петр Алексеевич — Министр иностранных дел Украины
Давайте вспомним, как те, кто сегодня громко кричит о целостности Украины, по указке Запада передали Румынии шельф острова Змеиный.
Между прочим, наполненный месторождениями природного газа…

23.02. 2012 «Представители американской корпорации ExxonMobil и румынской нефтяной компании Petrom подтвердили наличие залежей природного газа на черноморском шельфе около острова Змеиного. Запасы топлива, обнаруженного на территории, ранее оспариваемой Украиной, оцениваются экспертами в 42 млрд. кубических метров. Это втрое превышает годовые объемы потребления в Румынии» .
Обратите внимание – украинские политиканы отдали Западу колоссальные месторождения газа, который очень и очень нужен самой украинской экономике. При этом вердикт суда, тогдашняя оранжевая власть, которая сегодня вновь стоит у руля, называла своей большой победой. Как вы думаете, компании какой страны начнут добывать газ острова Змеиный? Куда пойдут доходы? То, что именно эта страна, США, оплатила и майдан 2004 и майдан 2014 – это все «случайные совпадения» …

Arman

сбрось это на укросайты или разошли по друзьям ..
как и кто оставил украину и без денег и без газа
ну заодно напомни кого надо в первую очередь люстрировать.

Александр Леонов

Иосиф Бродский
На независимость Украины (1994)
"Скажем им, звонкой матерью паузы медля строго:
скатертью вам, хохлы, и рушником дорога!
Ступайте от нас в жупане, не говоря — в мундире,
по адресу на три буквы, на стороны все четыре.
Пусть теперь в мазанке хором гансы
с ляхами ставят вас на четыре кости, поганцы.
Как в петлю лезть — так сообща, путь выбирая в чаще,
а курицу из борща грызть в одиночку слаще.
Прощевайте, хохлы, пожили вместе — хватит!
Плюнуть, что ли, в Днипро, может, он вспять покатит,
брезгуя гордо нами, как скорый, битком набитый
кожаными углами и вековой обидой.
Не поминайте лихом. Вашего хлеба, неба,
нам, подавись мы жмыхом и колобом, не треба"

Людмила Савченко

Так у него специальность ТАРГАШ.

Роман Богдашкин

Цыля меня люстрировать будут.
За, что.

За то. что играл на баяне на днюхи у Януковича.

Да ты. что соврать не мог, что там не был.

Как же я мог соврать если они все там были..

Александр Дудин

"Мобил" добывает

Наталья Лебедева

змеиный остров очень нам нужен - очень

Арам Манукян

А что у него есть ?

Arkadii Troshec

Украина - жертвенная пешка.. . её можно хоть завтра всю (до Кишинёва) аннексировать, если у путена есть внятные планы на будущее.