Евгений

как сбросить сообщение о межсервисном интервале на мерседес ML 350 W166

Светлана Мишенина

1. Сесть в машину закрыть все двери,

2. Повернуть ключ (или нажать на кнопку 1 раз) в положении 1,

3. Выбрать на дисплее показания пробега общего и суточного,

4. Нажать три раза быстро на кнопку на щетке приборов "R" — которая обнуляет суточный пробег,

5. Вы должны услышать звуковой сигнал и на дисплее должен отобразиться вольтаж, если не отобразился, то начинайте заново

6. Потом кнопками на руле выбираете сервисное меню,

7. Раздел confirmation или как-то так,

8. Дальше confirmation full service,

9. Ок