Jaslan

когда наладится личная жизнь, появится достойный человек? каким он будет?

какие же вы тут добрые все... а кроме филосовства и флуда ответов нет!

Светлана Хорошильцева

В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!

Татьяна Глухова

Все хотят пРЫнцев (или на оборот пРЫнцес) ...но для этого надо стать пРЫцесой (или на оборот пРЫнцем) , а у ВАС как с этиМ ???

Ad
Adenios

Ну Это некому не известно каким будет ваш человек, любите его и он будет любить вас .

Alexey Diagilev

Когда начнете вести себя достойно

Александр Мизерник

Бросай курить и все наладится!

Ел
Елена

Может по вашему будет и идеал

Владимир Краюшкин

умный, культурный, и почти во всьом идеал

Мария Андрианова

Все будет но не сразу...

Азамат Хафизов

Хм… жизнь большая, всё приходит не сразу! 🙂
Понимаю, хочется всё и сразу, но так не бывает…

Constantine Kudryavtsev

мг. все зависит от вас, дамочка. а проблемы бывают у всех. так что найдете вы еще своего прЫнца.

Андрей Степанов

кто ищет - тот найдёт!

Руслан Исаев

Есть причина одиночества. Негативная программа запущена давно. Ваша вина в этом не маленькая

Ирина Алмазова

фото не открылось

Екатерина

Жизнь какая будет зависит от вашего решения, и достойный вам человек зависит от вас. Сделайте выводы.