Татьяна Заборова

какие мысли у мужчины Андрея 09.05.1981 в отношении девушки Ирины 12.04.1985

Ва
Валентина

на данный момент нет мыслей о вас

Надежда Родионова

У него их много в отношении её.
1) Как же я её люблю! Никогда не думал, что буду настолько сильно любить человека!

2) О, как бьётся моё сердце! Интересно, это от любви или аритмия? В любом случае стоит сходит к кардиологу.

3) Так, пойду похаваю.. .

4) О, надо будет Ирку в кино сводить! Как бы ей намекнуть, чтобы он платила за себя сама?

5) А подруга у неё ничё такая! Горячая штучка.