Марина Marinus

когда будет брак и встреча с девушкой ?

колпаков василий николаевич 23.05.1989

На
Наталья

Влюбленные--
Значение карты--
Прислушайтесь к своему сердцу, и примите решение по поводу определенного человека, дела или плана. Если вы до сих пор медлили с этим или сомневались, то займите свой ум планами и дайте волю внутреннему голосу и сердцу. Найдите противоречия или противоположности.

В сфере любви --
эта карта говорит сама за себя, и преимущественно указывает на фазу, когда люди выбрали друг друга и готовы потратить время своей жизни на собственного избранника. Однако, на этой стадии влюбленные пока еще захвачены своей любовь и не могут сквозь нее видеть другого таким, каков он есть. Также эта карта может символизировать стадию предсвадебного периода.
Дополнительное значение--

Найдите общий язык с другим человеком, чтобы вместе стремиться к общей цели. Если все сделаете правильно, очень скоро в вашей жизни появится та единственная.

Юлия Магутнова

Завтра в переходе она наступит тебе на правую ногу

Валерий Зайцев

брак после 30лет

Гульноза Ххххххх

У тебя был секс?

Надежда Серебрякова

Вася, я тоже ищу мужа )))

Марина Аникина

ты уже женатый, по кране мере был, у тебя есть маленькие дети или 1 как минимум

Жека Миронов

всё враки..

Татьяна Карих

завтра и будет.

Оксана Цуркан

вася я влюбилась

Та
Татьяна

брак в 2015 г

Александр Зиатдинов

брак в течении 8 месяцев

На
Надюшка

уже было знакомство с будущей супругой

На
Надежда

а так уже Вася перебор (((в прошлый раз круто было))

Елена Царёва

Как только -так сразу

Наталья М

Василий, видимо брак будет не скоро, а встречи с девушками несут Вам пока только один негатив. Вы как-то умудряетесь выбирать "не тех девушек". Я не думаю, что найдется какой-нибудь волшебник, который за 5 минут сможет сделать Вас счастливым. Но Ваша судьба в Ваших руках. Для начала прочитайте книгу Джона Кехо "Подсознание может все", найдите мастера по фен шуй и просто подумайте спокойно о жизни.

Иван Кривошеев

На праздновании Нового Года в компании.

Ел
Елка

Василий, есть проблемы, тормозит создание семьи сильная негативная программа. Кто из твоих родителей рожден был под знаком Весов? По этой линии идет деструктивная программа, все блокирующая. Напишешь мне лично - скажу подробнее и скажу, что делать.

Руслан Юмаев

К Новому Году, все наладится ...

Ро
Роман

а вот и ты вася .скоро у тебя все будет.