Кристина

Девчоночки 20 лет. . Кому радостно, классно и весело звоните! Мне скучно, уныло, и грустно. Мой скайп ниже

Елена

Кому такой прЫнц нужен

Ольга

а если тебе позвонить девчоночка лет 65-ти?))))

Ри
Ритуська

Так как это рубрика домашних животных -кто скажи кто ты хоть)) кот, пес, крыс или еще какое чудище заморское))

Алёна

Ххаххахаххахахаххахх

Елена

НУ автор вопроса и опустился до раздела "ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ", Значит от ЛЕНИ, скуки и хандры в ЖИВОТНОЕ превратился....