Башир Катиев

Сложно признаться самому себе, что ты такой же как все? ? 🙂

Екатерина Зеленова

Признаться, как и бросить курить, несложно. Сложнее сделать из этого выводы.

Вячеслав Цой

Если не болеешь нарциссизмом, это очевидно и не вызывает боли.

Александр Кадин

не бухаю, на футбол начхать, на хоккей тоже, телик не смотрю, радио не слушаю, газет не читаю, жениться не собираюсь, детей принципиально не будет. я такой же как все? да неужели.

Александр Леонов

Просто. Если не страдаешь манией величия

Людмила Порубова

Одинаковых людей нет. Каждый человек в чём-то индивидуален. И где сложность?

El
Elmi

как многие но не все: я не китаец например.

Миша Розов

Какой это как и все? Каждый человек индивидуален.

Ка
Катя

сейчас таких как все меньше раза в 3 чем особенных.

Анюта Мамаева

Я не такой, как все. Со слов окружающих. Я только улыбаюсь )

Правда, года так 3-4 назад это сильно напоминало шизу.

Ри
Римма

зачем вы исковеркали имя великого Учителя и просвещённого человека? других ников не могли создать ..также нельзя.

Алёна Алешкина

Тут есть маленькое ''но'' признать и осознать.

Дана

Особенно на улице в толпе.

Кирилл Карпов

Мне не трудно.