Лариса Никитина

Как называется игра, суть игры- играешь копом, тебя валят и ты в будучи приведением расследуешь свое убийство

(смотрел только обзор, могу ошибаться в описании) игре не больше 5 лет

Анна Дитятьева

MURDERED: SOUL SUSPECT

Наталья Барышева

Murdered: Soul Suspect

Денис Петроченков

мне напомнило Driver: San Francisco

Иг
Игорь

mordured как то так

Александр Гагарин

Круто, когда найдешь скажи 🙂 Интересьненько стало)

Андрей Воробьев

Не одна из последних частей "драйвера"?! Там есть похожее) Правда это в большей степени гонки!

Алексей Ивахненко

murdered soul suspect.Ты был убийцей, ибо тебя заставила убивать девочка призрак из первой миссии, приятной игры

Алексей Мартыненко

Как называется игра, суть игры- играешь компом, ты с собакой и ты выполняешь задание логические