Анька Лушина

где скачать teredo tunneling pseudo-interface для windows 7 32 bit

Катерина Натарова

отключи
Отключаем протокол Teredo
Протокол Teredo в Windows 7 потенциально уязвим для атак - утверждают специалисты Symantec. Отключение прокси Teredo может ускорить работу сети и интернета. Запускаем Командную строку и вводим команды по очереди.
netsh
interface
teredo
set state disabled
Для возврата Teredo, команды вводятся такие же, кроме последней. Последняя должна быть set state default

Елена Войнова

Teredo — сетевой протокол, предназначенный для передачи IPv6-пакетов через сети IPv4.

поверь, твой провайдер никогда не будет использовать подключение IPv6

так что рекомендую отключить IPv6 и Teredo

как отключить айпиви6 - в сетевом подключении

как отключить тередо- запусти командную строку от имени админа и введи команду

netsh interface teredo set state disabled

перезагрузи комп

Михаил Ляпунов

почему он ламаеться ну вот ми его з ремонта привезли розпечатало фотки и тута нужно мне розпечатьтать там документи немогу типо принтер недоступний так он включен я захожу в настройки там те се и от ета натпись и желстом прикутнику знак оклику вот его назва Teredo Tunneling Pseudo-Interface что делать люди сколько ми денег одали и он я незнаю что делать скжите пж (((