На
Настя

Помогите соединить картинки в одну

Нужно эти 4 картинки объединить в одну, мб в фотошопе. Сохранив размеры и пропорции. Тупо без швов, без всего, просто соединить в стиле картин Уорхола. Заранее спасибо!)))

Ор
Орест

Это и всего? Ну вот.

А потом я решил немного поиграться, и вышло вот это уродство:

Александр Никешин

так это одна картинка) ток разбита по каналам)
если вбить тупо копированием и по каналам пихать - канал не один был дан а отключали по одному - два.
смысла не вижу в этом каг бы тесте...