Виктор Пашин

Почему женщины так любят Иванушек- дурачков?

Татьяна

Почему такое почему?

Валентин

халяву ждут

Зилола Туйчиева

потому, что все считают себя Василисами Премудрыми!!!)))

Irina Shevchenko

Почему-Иванушек? Просто дураков. Они считают себя мудрыми. А зря....

Кристина Берзина

Дураки всегда в цене, с Царством часто, на коне! Знают многие про то и мечтают хорошо.. . Но, бывает и не так, был дурак и есть "дурак"....Как его ты не хвали, нет ума и не шути.. . А, Иван всегда умён, хоть и "дураком рождён"! Так во все те времена, наш Иван - Герой всегда!

Ольга Медведева

Так не в шахматы же с ними играть...

Иван

тока если те Вани богатые