Дмитрий Ленивкин

посоветуйте фильмы про любовь пожалуйста.

желательно НЕ Российские.

Бермет Козубекова

Прости за любовь, Клятва, Дорогой Джон.

Nobody

"Бар Гадкий койот"

Описание: Девушка из небольшого городка пишет красивые песни и мечтает, как какая-нибудь знаменитость однажды исполнит их с большой сцены. Наконец время исполнения мечты пришло, для этого ей пришлось покинуть родной город, друзей и перебраться в Нью-Йорк, где есть реальный шанс стать знаменитой. Но. . Несколько попыток передать кассету с записями своих песен звукозаписывающим компаниям обернулись неудачей. . А исполнять свои собственные песни - об этом и речи быть не могло. Все бы ничего, если бы не паническая боязнь сцены, природная застенчивость и страх провалить выступление. История приняла другой поворот, как только девушка сумела устроится официанткой в знаменитый в округе бар "Гадкий Койот". В обществе раскованных, сексуальных и решительных красавиц ей удалось избавится от всего, что мешало исполнить свою заветную мечту.

Елена Иванова

Спеши любить

Екатерина

Любовь и голуби

Нина

старые советские фильмы.. ПРИЕЗЖАЯ ( с АЛЕКСАНДРОМ Михайловым и жанной Прохоренко) и фильм ЗАЛОЖНИЦА (с Александрой Захаровой и Альгисом Матулёнисом)

Ирина Кургузова

Дорогой Джон.
Дом у озера.
Поцелуй у озера.

Lipo Gevorgyan

Знать бы еще ваш вкус.. .
разум и чувства; гордость и предубеждения; опасные связи; лолита; джейн эйр--- классика

джо блэк; соблазн; легенды осени (очень рекомендую)

Любовь Минаева

эмма
грозовой перевал-с жюльетт бинош