/.
/// ...

Можно ли добавить в черный список телефон, не находящийся в контактах? Android 4.2.2

В контактах могу, но, кстати, смс не блокирует, надо прогу ставить

Nura Ledi

Можно через интернет - Личный кабинет (билайн, мтс) или Сервис-гид (мегафон) владельца номера.

Farid Kurbanov

попробуйте набрать его и не звоня занести, как с андройдами я не знаю, но вероятно и там так же как на кнопочных