Ди
Диана

Как называется эта марка машины?

Наталья Маслова

Это эмблема конкретной модели TagAZ Aquila («Аквелла» перевод с латыни -
«Орел» ) - мелкосерийный спорт-седан Таганрогского автозавода на
импортных агрегатах (от 450 тыр. ) . Выпущено всего несколько сотен авто, после чего выпуск был при остановлен из-за финансовых проблем, но до сих пор единичные экземпляры есть в продаже.

Александр

впервые вижу

Egen Vorobev

помнится из за неё перерыл весь яндекс и потерял времени кучу. видимо совсем маленькая серия у этого боливара... что плохо скажется на поиске автозапчастей и достаточно снять стойку или какую нибудь деталь и там будет метка кому принадлежит эта фирма.. например крайслеру!!!