Майрамбек Тагаев

Зимние сапожки. Посоветуйте, плиз, марку.

Нахожусь в активном поиске. Хочется и тёплые, и красивые, и не скользкие, и по адекватной цене.
Несколько лет подряд беру Вестфалику, качество норм, но хочется что-нибудь по-интереснее.

Знаю, что отличные демисезонки у Tamaris и Dr.Martens. А с зимой у них как?

Ольга Свистунова

кажется марко

Ольга Гусева

Я вообще фанатка угг, поэтому и советую вам угги. Только не откровенное китайское говнецо, а с натуральным мехом. Теплющие, не скользкие, для повседневной носки идеальный вариант. Если нужны модельные- я сама ношу только Ecco, но у них нет с мехом, так небольшой утеплитель. Но цены у экко лично для меня аховые. Еще можно Альбу. У них сапоги с нат. мехом и есть много симпатичных моделек. Но вот колодка не всем подходит. Если покупать в стоковом магазине, то зимние сапоги обойдутся в районе 3 тыс.

Игорь Захаров

Tamaris зимние тоже неплохие, удобные, еще BELWEST хорошие. Вот такие, например, стильные сапоги актуального дизайна. Модель выполнена из натуральной кожи однотонной расцветки. Отличный вариант на каждый день. Посмотреть можно интернет магазине обуви http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx