Екатерина Королькова

Долго еще осталось бандерикам скакать ?

Та
Татьяна

Зависит от того, на сколько раскошелится ес и пиндасня. сами они ни на что не способны.

Ре
Регина

Вы для начала афедрон свой от дивана оторвите, поезжайте на Украину, найдите там этих бандеровцев и спросите у них.

Лина Галкина

Пусть греются - впереди крещенские морозы и северный ветер.. . ;))))))

Да
Дарья

да по фиг)) ) пусть Москву дальше веселят)) ) даже останавливать жалко)) )

Ярослава

пока палки не сломаются)