Карина Герасимова

IOS 8 не работает вк вто делать?

После установки ios8 в приложение вк перестали работать песни, что делать? Переустановка не помогает

Aлександр Гришанов

Глеб, приложение вк неоднократно удалялось из App Store по причине распространения нелегального контента (музыка) . Из-за этого разработчики вк убрали поиск песен, а у друзей и в группах можно прослушать лишь 30сек, а потом ссылка на iTunes. Прийдётся смириться