Rashid

Здравствуйте. Подскажите, пож-ста, как перейти с ДЕМО-версии д-р Веб на лицензионную.

Эта версия уже имеет владельца какого-то. Когда я выбираю - зарегистрировать лицензию, мне отвечают, что лицензия уже зарегистрирована. А у меня сегодня заканчивается срок. Скидка мне какая-то положена или нет? Спасибо.

А)
Алешенька )))

только покупка в магазине или на оф. сайте, ни каких скидок при первой покупке

Елена Сивохина

либо покупка, либо ищи ключ в интернете