Владимир Мартиросян

Нужен ли загранпаспорт для поездки в Украину (из России)?...

Ольга Архипова

Нет. но если он есть, то можно ехать по нему.

Алексей Лыженко

Да к сожалению.. . и они в него штампики ставят!

Сергей Шматов

Не нужен. И штампы в паспорт уже лет десять как не ставят! Заполняете миграционную карту на границе, в неё и ставят штамп.

Irina Gavrilova

Вы можете въехать в Украину как по загранпаспорту (ставят в него штамп о пересечении границы) миграционная карта при этом не заполняется, либо по Российскому паспорту в это случае заполняете миграционную карту и штамп о пересечении границы ставят в неё

Анна Разорёнова

Нет, не нужен.