Мария Ермилова

Что приковывает Ваше внимание?)

Taтьяна Волкова

Доброта и отзывчивость людей.. искренность в глазах, поступках.. одним
словом-честность. . Какие-то бескорыстные поступки.. ведь сразу появляется
уверенность в таких людях, желание видеть их рядом с собой. . Ради таких людей, готов (а) на многое, ну и точно всегда придти на помощь, даже безоговорочно..))

Алексей Ланкин

Чем лучше видна грудь, тем хуже запоминается лицо

Вячеслав Морозов

Нестандартное мышление...

Андрей

Мини юбка.

Светлана Анохина-Терёшина

Жестко зафиксированная голова.))

Сергей Самойленко

витрина... вернее - отражение в ней

Екатерина Бурдукова

да нет таких оков )