Nefillim

Если блондинка обманула еврея, значит?

Анастасия Голоцукова

Еврей был ненастоящий.

Роман Фадеев

Еврей перед женщиной бессилен. Обезоружила его своими чарами

Михаил

Это её муж )))

Алексей Степанов

значит мойша больше не пойдет к гейше...

Митрофанова Анна

Значит блондинка крашенная еврейка.

Евгений Хартов

Блондинка-злодейка с наклейкой, она же водяра, она же огненная вода, она же жидкая "валюта",она же горючее. И после этого вы утверждаете, что любовь не грабёж, когда вкладываешь большее, а вынимаешь меньшее? Не будь обманутым вкладчиком.

Кирилл

он влюбился

Имя

Значит блондинка из Одессы.

Дис Неизвестный

Может, всё-таки, не стоило ей бежать за троллейбусом, если билет купила...))

ОК
Олег Косулин

Значит блондинка лейтенант ГРУ.

Dina Goron

Крашеная

Дмитрий Берестовой

Батюшка, я согрешила! — И в чем же твой грех,?— Я обманула еврея... — Какой же это грех, это.. .чудо!

Инна Антохина

для блондинки... и невозможное... возможно!