Алла Немировская

помогите срочно найти фильм толи пакистанский то ли индийский срочно

Сюжет таков, про войну индусов и пакистанцев. Помню что семья пакистанцев садится в поезд и там много людей паника этот поезд окружили индусы и это семья выпела яду чтоб не умереть от рук индусов. А девушка не выпила а прикинулась мертвой для индусов ну и короче ее нашел на рельсах индус и он пожалел ее и в дальнейшем они влюбились а она стала индуской.

Servak

Фильм однозначно индийский! Смотрел его где-то полтора года назад. Весь сюжет помню, а название нет. Вспомню название - напишу, если не опередят)