Ya
Yaroslava

Фильмы) ) Подскажите какой фильм можно посмотреть с подругой, с парнем и с компании )

Павел Карпов

Грязная любовь, Мальчишник в Вегасе, Третий лишний - комедии

A Sh

"Бар Гадкий койот"

Описание: Девушка из небольшого городка пишет красивые песни и мечтает, как какая-нибудь знаменитость однажды исполнит их с большой сцены. Наконец время исполнения мечты пришло, для этого ей пришлось покинуть родной город, друзей и перебраться в Нью-Йорк, где есть реальный шанс стать знаменитой. Но. . Несколько попыток передать кассету с записями своих песен звукозаписывающим компаниям обернулись неудачей.. А исполнять свои собственные песни - об этом и речи быть не могло. Все бы ничего, если бы не паническая боязнь сцены, природная застенчивость и страх провалить выступление. История приняла другой поворот, как только девушка сумела устроится официанткой в знаменитый в округе бар "Гадкий койот". В обществе раскованных, сексуальных и решительных красавиц ей удалось избавится от всего, что мешало исполнить свою заветную мечту.

Ко
Котёнок

Ципочка
Время

Области тьмы

Теория большого взрыва