Татьяна Швайгер

красно белый зеленый флаг

Юля Izuminka

италия

Вадим Варванин

Болгария

Венгрия

Иран

Италия

Мадагаскар

Ал
Александр

Магияр. /хоризотално / вертиално; Италя, Р. Ирска. Блгария, хориз. цвети другой распоред

Да
Дарья

Татария, Чечения.

Maks Kudinov

Итальянцы традиционно описывают свой флаг, как bianco, verde, rosso, несмотря на иной порядок полосок. Просто в итальянском принято двух-, трех-, многоцветные комбинации с белым цветом начинать описывать с белого.
И "черно-белая" фотография будет bianca-nera